Суббота, 10.12.2016, 15:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

an-ladmailruДата: Вторник, 07.02.2012, 15:27 | Сообщение # 101
Это не моя работа,а урок нашего педагога Рычаговой Аллы Анатольевны.

gibubnovaДата: Среда, 08.02.2012, 21:45 | Сообщение # 102
здравствуйте, мой материал прошел техэкспертизу и допущен к конкурсу, но к сожалению не сохранила ссылку для подачи заявки на сертификат. Материал размещен в разделе дошкольное образование, окружающий мир, название "Вся семья вместе, так и душа на месте". Подскажите, пожалуйста, какую ссылку на материал необходимо указать в заявке. С уважением gibubnova

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:19 | Сообщение # 103
Уважаемые участники Конкурса!

Если в комментариях к работе тех эксперт указал, что работа "допущена", но Вы не видите своей фамилии в таблице, это не повод к беспокойству. Допуск тех эксперта - это пропуск к участию в Конкурсе. Можно заказывать сертификат. smile

Если тех эксперт написал в комментариях к работе "отклонена" или "не допущена"- сертификат заказывать нельзя, т. к. работа в Конкурсе не участвует.

С уважением, Оксана Александровна

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:22 | Сообщение # 104
Quote (gibubnova)
здравствуйте, мой материал прошел техэкспертизу и допущен к конкурсу, но к сожалению не сохранила ссылку для подачи заявки на сертификат. Материал размещен в разделе дошкольное образование, окружающий мир, название "Вся семья вместе, так и душа на месте". Подскажите, пожалуйста, какую ссылку на материал необходимо указать в заявке. С уважением gibubnova

http://moi-amour.ru/load....omments - ВСЯ СЕМЬЯ ВМЕСТЕ, ТАК И ДУША НА МЕСТЕ

http://moi-amour.ru/load....mments- УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЕВЕРА

25-L01N-66sДата: Суббота, 11.02.2012, 07:43 | Сообщение # 105
Здравствуйте. Я, Сергеева Лилия Ниясовна послала на конкурс "Интегрированый урок "Лубочные картинки" 23.01.2012г. Получила одобрение эксперта и увидела свой материал в рубрике "Предметы эстетического, здоровьезберегающего и технологического направления"(Интегрированые уроки). Каждый день заходила на сайт и смотрела свою фамилию в таблице участников, но не находила. В коррректной форме задала вопросы своему эксперту, Ольге Юрьевне. Сегодня 11. 02 2012 г.,захожу на сайт работы моей нет. Теперь не знаю рассматривается моя работа в конкурсе или нет. Я в первый раз участвую в конкурсе на этом сайте, несколько недель готовила материал, теперь его нет, я в панике. Если можно, объясните, пожалуйста. С уважением к организаторам и экспертам конкурса.

Лилия

zotovaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:31 | Сообщение # 106
Quote (25-L01N-66s)
Здравствуйте. Я, Сергеева Лилия Ниясовна послала на конкурс "Интегрированый урок "Лубочные картинки" 23.01.2012г. Получила одобрение эксперта и увидела свой материал в рубрике "Предметы эстетического, здоровьезберегающего и технологического направления"(Интегрированые уроки). Каждый день заходила на сайт и смотрела свою фамилию в таблице участников, но не находила. В коррректной форме задала вопросы своему эксперту, Ольге Юрьевне. Сегодня 11. 02 2012 г.,захожу на сайт работы моей нет. Теперь не знаю рассматривается моя работа в конкурсе или нет. Я в первый раз участвую в конкурсе на этом сайте, несколько недель готовила материал, теперь его нет, я в панике. Если можно, объясните, пожалуйста. С уважением к организаторам и экспертам конкурса.

Здравствуйте. С Вашей работой всё в порядке. Она здесь http://moi-amour.ru/load....mments. Работа допущена, проверена экспертами Конкурса. Что нет в таблице, это не повод к беспокойству. Работа участвует в Конкурсе. Вы можете заказывать сертификат.

25-L01N-66sДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:24 | Сообщение # 107
Здравствуйте! Я 23.01.11 отправляла материал "Интегрированный урок "Лубочные картинки". Работа была одобрена экспертом, но в таблице участников моей фамилии нет до сих пор. Когда я зашла очередной раз на сайт 10.02.12., я с ужасом обнаружила, что теперь меня нет не только в таблице участников, но и в рубрике "Материалы конкурса. Теперь я не знаю, участвую я в конкурсе или нет??? http://moi-amour.ru/load/95-1-0-706" не найдена.
Заранее благодарю за ответ. Сергеева Лилия Ниясовна.

Добавлено (13.02.2012, 08:24)
---------------------------------------------
Оксана Александровна спасибо за исчерпывающий ответ, увидела его после того, как написала очередной вопрос.У меня к Вам еще один вопрос. В "Расписании конкурса" написано: 05-07.03.2012 публикация рейтинга конкурса. Если сроки подачи материалов были отодвинуты с 23.01.12 по 31.01.12, то сроки подведения итогов отодвигаются на неделю или остаются прежними? Я просто, прежде, чем заказывать сертификат, хочу дождаться результатов конкурса. Как бы мне не ошибиться с датами и не опоздать с сертификатом. Заранее благодарю за ответ. С уважением Лилия Ниясовна.

Лилия

nfnmzyfДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:52 | Сообщение # 108
Quote (25-L01N-66s)
Если сроки подачи материалов были отодвинуты с 23.01.12 по 31.01.12, то сроки подведения итогов отодвигаются на неделю или остаются прежними?

Сроки остаются прежними.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

scarevaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:36 | Сообщение # 109
Quote (nfnmzyf)
Quote (scareva)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я разместила материал для участия в конкурсе. Его одобрели, о чём было написано в коментарии к работе. Но в таблице размещенных материалов моей фамилии нет. В чем причина?

Таблица обновляется постепенно.

В таблице моей фамилии так и нет, как быть с оплатой сертификата, можно оплачивать или нужно ждать появления моей фамилии в таблице? Спасибо.

zotovaДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:10 | Сообщение # 110
Quote (scareva)
В таблице моей фамилии так и нет, как быть с оплатой сертификата, можно оплачивать или нужно ждать появления моей фамилии в таблице? Спасибо.

Светлана Олеговна. Ваша работа «Роль двигательной (физической) активности в формировании здорового образа жизни» допущена тех экспертом. Можете заказывать сертификат.

Elena_RybchenkoДата: Вторник, 14.02.2012, 06:58 | Сообщение # 111
Здравствуйте, модераторы. После размещения материалов на сайте конкурса в таблице допущенных материалов была моя фамилия и получено сообщение на электронную почту от модераторов, что работа допущена к конкурсу, но уже неделя как из таблицы допуска исчезла моя фамилия соответственно и в таблице получения сертификатов мой фамилии нет (после получения подтверждения допуска я оплатили сертификат). Подскажите, как узнать, что моя работа участвует в конкурсе и дату подготовки сертификата.
C уважением, Елена Рыбченко

С наилучшими пожеланиями

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 08:13 | Сообщение # 112
Quote (Elena_Rybchenko)
Здравствуйте, модераторы. После размещения материалов на сайте конкурса в таблице допущенных материалов была моя фамилия и получено сообщение на электронную почту от модераторов, что работа допущена к конкурсу, но уже неделя как из таблицы допуска исчезла моя фамилия соответственно и в таблице получения сертификатов мой фамилии нет (после получения подтверждения допуска я оплатили сертификат). Подскажите, как узнать, что моя работа участвует в конкурсе и дату подготовки сертификата.
C уважением, Елена Рыбченко

Сертификат вам отправили 07.02.2012(в таблице выбираете ярлык Сертификаты конкурса АМО)

scarevaДата: Вторник, 14.02.2012, 09:26 | Сообщение # 113
Quote (zotova)
Светлана Олеговна. Ваша работа «Роль двигательной (физической) активности в формировании здорового образа жизни» допущена тех экспертом. Можете заказывать сертификат.

Спасибо!

po08zi12tiv1985Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:21 | Сообщение # 114
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Я отправила свою работу 26.01.2012г., в коментариях эксперт Ларионова Ирина Юрьевна указала, что работа допущена, но в таблице моих данных нет. Могу ли я заказать сертификат?
С уважением Широкова Елена Владимировна.

pozitiv

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 18:21 | Сообщение # 115
Quote (po08zi12tiv1985)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Я отправила свою работу 26.01.2012г., в коментариях эксперт Ларионова Ирина Юрьевна указала, что работа допущена, но в таблице моих данных нет. Могу ли я заказать сертификат?
С уважением Широкова Елена Владимировна.

Елена Владимировна, сертификат заказывать можете.

vannovaevДата: Вторник, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 116
Здравствуйте! Эксперт дал на мой материал техническое заключение. Оценка неплохая, но сказано, что урок предусматривает презентацию, а её в приложении нет. Я просто поторопилась и забыла её прикрепить в приложение. Но в тот же день я её выложила по ссылке в комментарии к своему материалу. Неужели эксперты не могут её посмотреть? Очень обидно, ведь я её приготовила...
Направление "начальная школа", урок окружающего мира "Мировое хозяйство"
С уважением, Ваннова Е.В.

rudkovskayaДата: Среда, 15.02.2012, 03:47 | Сообщение # 117
Здравствуйте! Две мои работы участвуют в конкурсе АМО2, обе оценены экспертами. Будут ли учитываться баллы двух работ вместе или будет высчитываться средний бал или каждая в отдельности будет учтываться?

Извените за сумбурность, очень переживаю и волнуюсь.

с уважением Рудковская В.Д.

Валентина

nfnmzyfДата: Среда, 15.02.2012, 08:17 | Сообщение # 118
Quote (rudkovskaya)
Здравствуйте! Две мои работы участвуют в конкурсе АМО2, обе оценены экспертами. Будут ли учитываться баллы двух работ вместе или будет высчитываться средний бал или каждая в отдельности будет учтываться?

Каждая работа будет оцениваться отдельно.

NatishДата: Среда, 15.02.2012, 11:58 | Сообщение # 119
Добрый день! Хотелось бы узнать какое максимальное количество баллов можно было набрать в конкурсе?
С уважением Наталья Сергеевна

Natish

zotovaДата: Среда, 15.02.2012, 13:23 | Сообщение # 120
Quote (Natish)
Добрый день! Хотелось бы узнать какое максимальное количество баллов можно было набрать в конкурсе?

Максимальный балл, который конкурсный материал может набрать – 125 баллов. (из Положения)

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: