Четверг, 25.05.2017, 19:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

abcdДата: Пятница, 03.02.2012, 09:47 | Сообщение # 81
Здравствуйте! В таблице материалов наш был ошибочно Вами оформлен как материал из Волгограда и тема обозначена по-другому - мы об этом писали. А сегодня, 3 февраля, его вообще нет в таблице, хотя материал допущен к участию в конкурсе. Мы волнуемся! Помогите! Спасибо!

marina-gudkova67Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:15 | Сообщение # 82
Уважаемые организаторы конкурса,мы педагоги города Иркутска отправили на конкурс 2 работы: "Школа разведчиков" - в номинации "Воспитание и внеурочная деятельность" и "Маленький спор" - в номинации "Другие направления педагогической деятельности", но теперь сомневаемся, нам кажется,что наши работы больше подойдут к номинации "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях". Обратите пожалуйста внимание.

Выше Вы писали, что эксперты могут самостоятельно перенести материал в нужный раздел. Так ли это?

MS

nfnmzyfДата: Пятница, 03.02.2012, 13:33 | Сообщение # 83
Quote (marina-gudkova67)
Выше Вы писали, что эксперты могут самостоятельно перенести материал в нужный раздел. Так ли это?

Так smile

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

kitkaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:44 | Сообщение # 84
Доброго времени суток. Я отправила материал на конкурс. Получила сообщение,что работа экспертизу прошла и допущена до участия в конкурсе. Сертификат я тоже получила. Но в «Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов» Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе" моей фамилии нет. Спасибо. Никифорова Елена Алексеевна.

SpitzinaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:58 | Сообщение # 85
Отвечаю по просьбе конкурсантов, чьи работы были не допущены к конкурсу.
Если работа не допущена к конкурсу, то эти материалы участники смогут разместить на Фестивале по активным методам обучения, который начнется в марте-апреле 2012 года. В рамках конкурса АМО-2, согласно Положению, данные участники сертификат получить не смогут. Но на Фестивале будем рады всем. Тем более, что у таких участников будет возможность доработать свой материал.
Всем удачи.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

NatellДата: Пятница, 03.02.2012, 22:09 | Сообщение # 86
Здравствуйте, коллеги. Вот столкнулась со следующей ситуацией: подала работу на конкурс, мне написали "отклонена так как не загружена на файлообменник", обратилась в форум технической поддержки, там ответили, что на файлообменнике все есть, как быть, работу-то не приняли, а вроде бы все есть? Спасибо

С уважением, Наталья Богачева

Богачева

zotovaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:29 | Сообщение # 87
Quote (Natell)
Здравствуйте, коллеги. Вот столкнулась со следующей ситуацией: подала работу на конкурс, мне написали "отклонена так как не загружена на файлообменник", обратилась в форум технической поддержки, там ответили, что на файлообменнике все есть, как быть, работу-то не приняли, а вроде бы все есть? Спасибо

Вашу работу проверила, допустила.

С уважением, Оксана Александровна

wlasenko4Дата: Суббота, 04.02.2012, 05:02 | Сообщение # 88
Здравствуте, я высылала свой материал где-то еще в декабре 2011, но размещенным его не вижу. Дело в том, что его я вообще не могу найти, может быть, я куда-то не туда захожу? Ответьте, пожалуйста, может я его вообще не выставила или выставила, но не туда, куда надо, тогда у меня вопросов не будет (очень слабо работает у нас сеть Интернет).
Заранее спасибо. Власенко Жанна

СмирноваДата: Суббота, 04.02.2012, 07:33 | Сообщение # 89
Добрый день. У меня следующая ситуация. После получения информации в комментариях о том,что моя работа прошла техническую экспертизу и допущена к конкурсу, в таблице я ее не нашла. Я оформила заявку на получение сертификата и не знаю оплачивать или нет, я участвую в конкурсе в принципе? Материал заявлен 30.01 "Веселая карусель". Благодарю за ответ.

Смирнова

zotovaДата: Суббота, 04.02.2012, 09:28 | Сообщение # 90
Quote (wlasenko4)
Здравствуте, я высылала свой материал где-то еще в декабре 2011, но размещенным его не вижу. Дело в том, что его я вообще не могу найти, может быть, я куда-то не туда захожу? Ответьте, пожалуйста, может я его вообще не выставила или выставила, но не туда, куда надо, тогда у меня вопросов не будет (очень слабо работает у нас сеть Интернет).
Заранее спасибо. Власенко Жанна

Вашей работы на данном сайте нет.

zotovaДата: Суббота, 04.02.2012, 09:30 | Сообщение # 91
Quote (Смирнова)
Добрый день. У меня следующая ситуация. После получения информации в комментариях о том,что моя работа прошла техническую экспертизу и допущена к конкурсу, в таблице я ее не нашла. Я оформила заявку на получение сертификата и не знаю оплачивать или нет, я участвую в конкурсе в принципе? Материал заявлен 30.01 "Веселая карусель". Благодарю за ответ.

Если работа прошла тех экспертизу (а в комментариях к Вашей работе так и написано), значит, работа участвует в Конкурсе. Сертификат заказывать можно.

scarevaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:10 | Сообщение # 92
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я разместила материал для участия в конкурсе. Его одобрели, о чём было написано в коментарии к работе. Но в таблице размещенных материалов моей фамилии нет. В чем причина?

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:20 | Сообщение # 93
Здравствуйте, уважаемые организаторы Конкурса! Подскажите, пожалуйста, на какой адрес
отправить квитанцию об оплате для получения Сертификата?
С уважением, Лантратова Т.В.

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 16:39 | Сообщение # 94
Quote (scareva)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я разместила материал для участия в конкурсе. Его одобрели, о чём было написано в коментарии к работе. Но в таблице размещенных материалов моей фамилии нет. В чем причина?

Таблица обновляется постепенно.

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 16:41 | Сообщение # 95
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Здравствуйте, уважаемые организаторы Конкурса! Подскажите, пожалуйста, на какой адрес
отправить квитанцию об оплате для получения Сертификата?

Квитанцию отправлять не нужно. Сохраняйте ее у себя до момента получения сертификата.

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:55 | Сообщение # 96
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Спасибо за ответ. Вместе со студентами мы с удовольствием участвуем в мероприятиях Моего Университета. Спасибо за высокую оценку наших работ. Будем и дальше поддерживать все ваши начинания.
Прошу ответить на мой вопрос.
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе 2АМО, или необходимо оплатить новую?

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 21:08 | Сообщение # 97
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе 2АМО, или необходимо оплатить новую?

Татьяна Васильевна, менеджеры свяжутся с вами по электронной почте.

morskaiДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:49 | Сообщение # 98
Здравствуйте.Пыталась оплатить квитанцию в сберкассе по запросу за сертификат участника, принять квитанцию отказались,сославшись,что реквизиты банка получателя не верны.Уточните. пожалуйста.

NatellДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:16 | Сообщение # 99
Quote (zotova)
Quote (Natell)Здравствуйте, коллеги. Вот столкнулась со следующей ситуацией: подала работу на конкурс, мне написали "отклонена так как не загружена на файлообменник", обратилась в форум технической поддержки, там ответили, что на файлообменнике все есть, как быть, работу-то не приняли, а вроде бы все есть? Спасибо Вашу работу проверила, допустила.

Здравствуйте, если я правильно все поняла, то могу заказывать сертификат? Но почему-то в таблице я еще в статусе отклоненных нахожусь...

Богачева

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:45 | Сообщение # 100
Здравствуйте, уважаемая Оксана Александровна! Обращаюсь к вам с той же проблемой, как и у коллеги: работа допущена (ваша рецензия), а в таблице материал не отмечен. Как быть, подскажите, пожалуйста.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: