Среда, 07.12.2016, 00:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

nfnmzyfДата: Суббота, 21.01.2012, 23:39 | Сообщение # 21
Quote (stn65)
Уважаемые модераторы! Вследствие недостаточного корректного восприятия инструкций мною были размещены материалы на конкурс в разделе точные дисциплины-физика дважды. Сначала в неполном варианте (без авторских данных), и лишь затем в нормальном виде. Поэтому просьба удалить неполный вариант материалов на сайте. Заранее признательны за помощь
Сошникова Т.Н., Шапкина М.В.

Удалила.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

ИринаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:42 | Сообщение # 22
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Оргкомитет Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе" сообщает, что по многочисленным просьбам прием материалов на Конкурс продлен до 31.01.2012 (включительно)!

Будем рады видеть Ваш материал на Конкурсе!

Удачи!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

marinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:32 | Сообщение # 23
Здравствуйте, уважаемые коллеги! В коментарии написали, что работа прошла тех.экспертизу, а в таблице её нет. Суважением, Марина.

Для участия в конкурсе

zotovaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:05 | Сообщение # 24
Quote (marina)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! В коментарии написали, что работа прошла тех.экспертизу, а в таблице её нет. Суважением, Марина.

Марин Викторовна. Не волнуйтесь, появится Ваша фамилия после обновления данных в таблице. Это произойдёт сегодня-завтра. Если допуск тех эксперта стоит, значит- работа допущена к рассмотрению экспертами Конкурса.

С уважением, Оксана Александровна

marinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:22 | Сообщение # 25
Спасибо за информацию.

Для участия в конкурсе

marinaziryanovaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:15 | Сообщение # 26
Здравствуйте, коллеги! С правилами работы ознакомилась. Зырянова Марина Николаевна.

Быть добру!

ElenaShivrinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:21 | Сообщение # 27
Здравствуйте, Оргкомитет конкурса.Можно ли узнать о допуске материала по духовно-нравственному воспитанию по теме: "Моё отношение к людям". Был отправлен 14.011.12г.
В таблицу не занесён.

galstarikoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:47 | Сообщение # 28
Здравствуйте. Я отправила материал не позднее20.01.11 Когда я захожу в коллекцию материалов, то свой материал размещённым вижу. Хотела узнать допущен ли материал до конкурса, в таблице его не нашла, хотя там уже есть материал добавленный позднее моего. Может ещё не рассмотрен? Спасибо.Старикова Г.А.

Старикова

nfnmzyfДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:13 | Сообщение # 29
Quote (galstariko)
Здравствуйте. Я отправила материал не позднее20.01.11 Когда я захожу в коллекцию материалов, то свой материал размещённым вижу. Хотела узнать допущен ли материал до конкурса, в таблице его не нашла, хотя там уже есть материал добавленный позднее моего. Может ещё не рассмотрен? Спасибо.Старикова Г.А.

Галина Александровна, ваша работа допущена.

navabaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Здравствуйте! Впредыдущем сообщении такая же проблема, как у меня:материал отправлен, а в таблице его нет Я отправляла 21.01 в 23.30. Надо ли отправлять ещё раз или? Подскажите!С уважением, Надежда!

zotovaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:56 | Сообщение # 31
Quote (navaba)
Здравствуйте! В предыдущем сообщении такая же проблема, как у меня:материал отправлен, а в таблице его нет Я отправляла 21.01 в 23.30. Надо ли отправлять ещё раз или? Подскажите!С уважением, Надежда!

Здравствуйте. Вы отправили работу 2 дня назад. Она ещё не прошла тех экспертизу. Только после тех экспертизы будет понятно- допущена Ваша работа или отклонена. А таблица допуска/нет материалов Конкурса обновляется 1 раз в неделю (воскресенье). Следующее обновление 28 января.

TeacherMorozovaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:46 | Сообщение # 32
Уважаемые организаторы конкурса!Сегодня я по ошибке разместила свой урок два раза: один раз, как водится, неправильно (не учла правила "текстовой строки"). Следом загрузила тот же урок...Возможно ли мне удалить первый как-нибудь?

zotovaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:11 | Сообщение # 33
Quote (TeacherMorozova)
Уважаемые организаторы конкурса!Сегодня я по ошибке разместила свой урок два раза: один раз, как водится, неправильно (не учла правила "текстовой строки"). Следом загрузила тот же урок...Возможно ли мне удалить первый как-нибудь?

Удалила один вариант.

TeacherMorozovaДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:28 | Сообщение # 34
Большое спасибо!

SpitzinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:48 | Сообщение # 35
Спасибо всем участникам, кто проявляет интерес к Конкурсу.
Удачи.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

R24Ludmila80Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:03 | Сообщение # 36
Здравствуйте! Вчера, 23.01.12 смогла отправить материал на конкурс "Активные методы обучения". Мы живем на Севере, в отдаленном поселке. С выходом в интернет большие проблемы. Пожалуйста, зарегистрируйте мою работу. Спасибо!

zotovaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:34 | Сообщение # 37
Quote (R24Ludmila80)
Здравствуйте! Вчера, 23.01.12 смогла отправить материал на конкурс "Активные методы обучения". Мы живем на Севере, в отдаленном поселке. С выходом в интернет большие проблемы. Пожалуйста, зарегистрируйте мою работу. Спасибо!

Здравствуйте. Вашу работу тех эксперты проверят на соответствие Требованиям Положения (либо допустят её к Конкурсу, либо отклонят).

SpitzinaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:14 | Сообщение # 38

Уважаемые участники конкурса, не волнуйтесь. Все работы, которые приходят на Конкурс, проверяются техническими экспертами во главе с Оксаной Александровной на соответствие требованиям Положению конкурса. В любом случае вы уведите, допущена ваша работа или нет.
Всем удачи.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

olgamalofДата: Вторник, 24.01.2012, 20:44 | Сообщение # 39
Добрый вечер! Отправила материалы конкурса на letitbit.net, а переместить на amoletitbit.net не могу: выбираю файл - идет загрузка, далее - "файл не выбран". Помогите.

nfnmzyfДата: Вторник, 24.01.2012, 21:04 | Сообщение # 40
Quote (olgamalof)
Добрый вечер! Отправила материалы конкурса на letitbit.net, а переместить на amoletitbit.net не могу: выбираю файл - идет загрузка, далее - "файл не выбран". Помогите.

Попробуйте с другого браузера wink
Если не получится, пишите, что-нибудь придумаем.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: