Четверг, 08.12.2016, 21:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: НФиляровская 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса Технология интерактивного обучения » Работа в группах (В данной теме описываем плюсы и минусы работы в группах)
Работа в группах
xydojnik456Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, дорогие коллеги. Считаю, что модерация в процессе обучения облегчает труд педагога и играет важную роль в социализации учащихся. Я работаю в центре дополнительного образования преподавателем изобразительного и декоративно-прикладного искусства и стала замечать, что некоторые темы становятся скучными для детей, а познакомившись с АМО и модерацией, я решила эту проблему. Дети с удовольствием работают в группах, помогая друг другу, поддерживая друг друга. У них появилась ответственность не только за себя, но и за товарищей по команде. Это просто здорово!

katerina17Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:00 | Сообщение # 2
Статус: Offline
А мне бы очень хотелось увидеть какой-либо видеоурок, в основе которого лежал бы метод модерации. Было бы интересно и полезно!

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса Технология интерактивного обучения » Работа в группах (В данной теме описываем плюсы и минусы работы в группах)
Страница 1 из 11
Поиск: