Суббота, 10.12.2016, 09:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: НФиляровская 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса Технология интерактивного обучения » Технология интерактивного обучения
Технология интерактивного обучения
rezchikovaelenaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Действительно, от общения между учителем и учеником должно быть полное взаимопонимание. Порой улыбка учителя играет ключевую роль в восприятии информации.

svetlana40Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:22 | Сообщение # 2
В качестве мотивации я использую на  своих уроках накопительную балловую систему. Письменные работы оцениваются у всех однозначно. А вот за устные ответы, за небольшие упражнения учащиеся получают жетоны, в конце урока суммируются баллы и выставляются дополнительные отметки.

natalika1375Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:46 | Сообщение # 3
С технологиями интерактивного обучения я познакомилась еще в 2002 году. С тех пор изменилась я изменились ученики.Но технологии интерактивного обучения актуальность свою не потеряли. Они отвечают всем требованиям ФГОС. Как сказал Иоган Эккерман "От всех приобретенных знаний, в нашей памяти остается только то, что мы применили на практике"

Наталия Деревенец

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса Технология интерактивного обучения » Технология интерактивного обучения
Страница 1 из 11
Поиск: