Воскресенье, 11.12.2016, 03:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » оплата за свидетельство "Активные методы обучения"
оплата за свидетельство "Активные методы обучения"
svetlana-vasДата: Суббота, 29.11.2014, 21:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я  в конце октября получала материалы курса АМО, выполнила практическое задание, 7.11 оплатила электронное свидетельство через банк онлайн послала фото квитанции, но в таблице отправки сертификатов моей фамилии до сих пор нет. Как узнать прошла ли я эти курсы. С уважением Светлана.

Светлана

SpitzinaДата: Среда, 14.01.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Цитата
Я  в конце октября получала материалы курса АМО, выполнила практическое
задание, 7.11 оплатила электронное свидетельство через банк онлайн
послала фото квитанции, но в таблице отправки сертификатов моей фамилии
до сих пор нет. Как узнать прошла ли я эти курсы. С уважением Светлана.
Свидетельство отправлено 23.11.2014

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

logoped_maklakovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Очень хочется получить "Копилочку АМО". Квитанция оплачена 09.01.2015. Что нужно сделать, чтобы ее получить?
С уважением, Светлана Маклакова

ГрафиняДата: Среда, 04.02.2015, 23:02 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Я выполнила практическое задание по курсу "АМО", 26.01.2015 оплатила свидетельство через банк онлайн,  но в таблице отправки сертификатов моей фамилии до сих пор нет. Как узнать прошла ли я эти курсы. С уважением, Екатерина

SpitzinaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:46 | Сообщение # 5
Код
выполнила практическое задание по курсу "АМО", 26.01.2015 оплатила свидетельство  
через банк онлайн,  но в таблице отправки сертификатов моей фамилии до  
сих пор нет. Как узнать прошла ли я эти курсы. С уважением, Екатерина

Екатерина Валерьевна. 6 февраля вам отправлено Свидетельство. Будем рады видеть вас среди участников Конкурса "Активные методы обучения в образовательном процессе" http://moi-amour.ru/index....-24

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

SpitzinaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:48 | Сообщение # 6
Код
Очень хочется получить "Копилочку АМО". Квитанция оплачена 09.01.2015. Что нужно сделать, чтобы ее получить?
 Светлана, вы ее просто закажите.
http://www.moi-universitet.ru/ebooks/kamo/kamo/

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

SimpacvetikДата: Пятница, 01.05.2015, 09:44 | Сообщение # 7
Здравствуйте! 28 апреля отправила выполненную практическую работу с оплатой. Здесь пишут про таблицу отправки, которую я не могу найти. Прошла ли я курсы и когда будет отправка?

Семыкина

RazuvaevaAAДата: Среда, 17.06.2015, 10:45 | Сообщение # 8
Здравствуйте. 23 апреля я получила последнюю лекцию  АМО, но прочта намного позже. МОгу ли я сейчас выполнить практическую работу ? Или я вынуждена снова читать курс?

lankina_nДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:02 | Сообщение # 9
Я с огромным удовольствием получила дополнительные знания и стимул применять активные методы обучения на занятиях английского языка, но курсы практически закончены. С 6 июля я приступаю к занятиям в нашем университете по курсу составления рабочих программ и обязательным выполнением собственной программы. Сейчас лето и я нахожусь в отпуске у дочери. Что делать? Неужели я не получу никакого подтверждения, что прошла курсы электронного обучения по " Активным  методам обучения"

bondarewaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:05 | Сообщение # 10
Здравствуйте! Я прошла дистанционные бесплатные курсы по АМО, выполнила и отправила задание, оплатила квитанцию через сбербанк 17.06.2015, но в таблице отправки документов моей фамилии пока нет. Может быть нужно было отправить копию квитанции сбербанка? Скажите, когда я смогу получить свидетельcтво о прохождении курсов? С уважением, Бондарева Любовь Николаевна.

angel180692Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:25 | Сообщение # 11
Здравствуйте! 
Познакомилась с лекциями АМО, выполнила итоговую работу, оплатила электронное свидетельство. Как узнать прошла ли моя работа?

musjaschaДата: Среда, 15.07.2015, 12:57 | Сообщение # 12
Добрый день! не могу отправить заявку на получение сертификата! все поля заполнены, документы прикреплены, после того, как нажимаю кнопку ОТПРАВИТЬ выдает: 413 Request Entity Too Largeподскажите, пожалуйста, как быть?

медведева

13anna09Дата: Среда, 22.07.2015, 14:43 | Сообщение # 13
Здравствуйте! Высылаю квитанцию об оплате за удостоверение по курсам "Активные методы обучения". Спасибо за полученное удовольствие и новые знания! Краснощекова Анна Михайловна
Прикрепления: 4201986.jpg(190Kb)

КАМ75

IrNikPolДата: Среда, 12.08.2015, 00:16 | Сообщение # 14
Доброго времени суток! Сертификат оплатила две недели назад (30 июля) , практическое задание выполнено и отправлено чуть раньше. В таблице отправки сертификатов моя фамилия не появляется(((( Начинать волноваться или это временная задержка???
С увю Ирина

mux-solДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:16 | Сообщение # 15
Знаете- проходила дистанционное обучение в Московском универе по инклюзивному образованию. все понятно: лекция -тест,(8шт.) форум -все доступно. затем курсовая работа- сложновато ,но без проблем! а здесь, что-то....  или  со скоростью интернета,или я туплю, или нет технологического сопровождения, или линукс  обеспечение. Была готова отправить на конкурс задания  не могу даже загрузить. с уважением, Любовь 14.02.16.  
Вот сейчас прикрепляю фильм моих учениц по искусству практическую работу по теме "Кинематограф" ,9класс... и все... повторяется
Прикрепления: 3820687.jpg(157Kb) · 8901805.jpg(212Kb)

УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА НА ВЕРШИНЕ ЗНАНИЙ...

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » оплата за свидетельство "Активные методы обучения"
Страница 1 из 11
Поиск: