Вторник, 06.12.2016, 13:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Курс АМО
vk-aksenovaДата: Вторник, 14.06.2016, 22:03 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Ознакомилась с частью №1. Абсолютно согласна с мыслью, что значение мотивации для успешной учебы выше, чемзначение интеллекта обучающегося. Надеюсь, курсы по АМО помогут мне двигаться правильно в сторону повышения мотивации учащихся.

cosareva2007Дата: Пятница, 17.06.2016, 05:14 | Сообщение # 82
Добрый день! Честно говоря были сомнения что узнаю что-то новое, сейчас они отпали. Все здорово. Начну потихоньку внедрять в практику. СПАСИБО!

Добавлено (17.06.2016, 05:14)
---------------------------------------------
Всем добрый день! Не хочется повторяться. но кроме огромной благодарности добавить нечего. Нравится, что все этапы урока охвачены вниманием, приведены конкретные примеры. Все здорово!

JULIA

irina_irinaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:56 | Сообщение # 83
Добрый день! Ознакомилась с 7 лекцией АМО, очень понравилось. Очень нужный материал и подан в доступной форме. Спасибо.

Фельк

solejaДата: Вторник, 11.10.2016, 02:00 | Сообщение # 84
Здравствуйте коллеги! Мне очень понравился курс АМО.. И хотя многие из методов пришлось адаптировать к моим детям, ведь я работаю с дошкольниками, но результат очень понравился всем частникам. Все что касалось самостоятельной фиксации информации вызывало трудности у моих детей, мне приходилось помогать в работе по подгруппам, а вот метод "Инфо-угадайка" нам пришелся очень кстати, еще ребятам очень понравились активные методы релаксации. Итоговую работу выслала .Удачи всем! Буду следить за новостями сайта.

С уважением, Халипова Олеся

KydashovaДата: Среда, 12.10.2016, 21:21 | Сообщение # 85
Ознакомилась со второй лекцией АМО, все три метода очень понравились, по ходу ознакомления с ними, представила, где и как их можно использовать. Спасибо большое, с каждой лекцией становится  интереснее и увлекательнее. Все, начну внедрять в  жизнь!

Здоровья, счастья, успехов

мБакановаДата: Вторник, 25.10.2016, 20:36 | Сообщение # 86
Здравствуйте, прочитала курс АМО, готова сделать практическое задание, но работаю в детском саду и мои ученики не смогут написать отзыв. Что делать в такой ситуации?

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: