Курс АМО - Страница 3 - Форум
Пятница, 24.02.2017, 20:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Курс АМО
NASTYZДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:58 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Здравствуйте! Познакомилась со второй лекцией курса АМО. Комплексное и систематическое использование данных приемов позволяет учителю повысить эффективность труда и продуктивность урока, а также сделать уроки интересными, познавательными. Спасибо!

SimpacvetikДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:35 | Сообщение # 42
Здравствуйте. Меня заинтересовала 1 часть лекций, хочется познакомиться с дальнейшим материалом и как можно применять АМО.

Семыкина

NASTYZДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:46 | Сообщение # 43
Здравствуйте! Познакомилась с курсом АМО № 3. Хотела бы отметить актуальным разработку методов релаксации, применяемых на всех уровнях обучения детьми, а также всех возрастных группах. Спасибо! С нетерпением жду следующей рассылки лекций!

NASTYZДата: Среда, 22.04.2015, 08:51 | Сообщение # 44
Здравствуйте! Познакомилась с лекцией №4 курса АМО. В арсенале современного учителя должны быть такие методы обучения детьми, в основе которых лежит занимательность, вызывающая живой интерес к предмету, взаимное обучение друг друга.

SimpacvetikДата: Среда, 22.04.2015, 16:34 | Сообщение # 45
Здравствуйте. Познакомилась со второй частью курсов. Очень заинтересововали АМО  Хорошо, что эти методы мотивируют учащихся к обучению.

Семыкина

NASTYZДата: Среда, 22.04.2015, 18:11 | Сообщение # 46
Здравствуйте! Познакомилась с 5 курсом лекций об АМО. Да, действительно, только систематический подход в использовании АМО приведет к желаемым результатам.

NASTYZДата: Пятница, 24.04.2015, 07:33 | Сообщение # 47
Здравствуйте! Познакомилась с 6 лекцией курса АМО. Технология модерации должна использоваться в комплексе тех методов, приемов и способов педагога, которые в конечном счете приведут к положительному результату.

NASTYZДата: Пятница, 24.04.2015, 18:20 | Сообщение # 48
Добрый день. Познакомилась с лекцией 7 курса АМО. Системное и целенаправленное применение активных методов в образовательном процессе позволяет обеспечить эффективность образовательного процесса и гарантированное достижение запланированных целей обучения, воспитания и развития.

SLVДата: Суббота, 25.04.2015, 22:05 | Сообщение # 49
Здравствуйте! Познакомилась с 7 лекцией курса АМО. Активный методпредполагает демократический стиль взаимодействия между учителем и учащимися,
здесь учитель и учащиеся находятся на равных правах. Учащиеся уже непассивные слушатели, а активные участники урока. Активные методы делаютзанятия запоминающимися и эмоциональными, стимулируют познавательную
деятельность учащихся.

Л.В. Спасская

irina2525Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:23 | Сообщение # 50
Здравствуйте! Познакомиласть с 1,2, и 3 лекцией курса! Активные методы обучения - это интересно и увлекательно! Огормное спасибо организаторам!
С уваженияем, Васильева И.И.

irinabritvinaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:46 | Сообщение # 51
Здравствуйте, коллеги!
С удовольствие участвую на дистанционном курсе АМО! Перечитала лекцию, соотнесла со своими методами и формами работы. Полностью согласна с тем, что мы (педагоги) должны стремиться не только давать знания в разных областях, но и подготовить коммуникабельного, практичного выпускника, способного конкурировать. А для этого надо и нам самообразовываться. Считаю, что АМО очень полезны в этом отношении. Недавно прошла платные курсы на "Моем университете". Обучение доступное, интересное!!! Решила закончить курсы АМО!

allaalllaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:14 | Сообщение # 52
Активные методы обучения, то,  что надо!  Учитывая,   что дети с ОВЗ,   даетсяс трудом,  заинтересовать,   сформировать 
 мотивацию, организовать
самостоятельную работу. Благодаря   дистанционным курсам  АМО,  сталонамного проще  работать! Ура!  Системой  моего преподавания  стали   методы игровой технологии.   Применяю    их  как с младшими, так и со старшими школьниками.

Еленушка07011981Дата: Среда, 16.09.2015, 16:56 | Сообщение # 53
4-я часть курса показалась несколько сжатой, неполной, хотя инфрмация в ней тоже раскрыта. Эта часть, наверное, служит для усиления внимания учителя к другим курсам. И, я думаю, такой прием тоже неплох!

Хочу научиться проводить по-настоящему интересные уроки!!!

evseeva-LeovayaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:30 | Сообщение # 54
Здравствуйте! Получила сегодня 2,3 части АМО. Кое-что заинтересовало.Посоветую коллегам почитать и попробовать, а завтра при подготовке к урокам обязательно внедрю  отдельные методы в планы уроков.Надеюсь что все получится.

Евсеева-Лесовая

Kiseleva_OVДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:42 | Сообщение # 55
Я очень довольна лекцией. Мне понравилось точное и чёткое изложение темы. Спасибо ВАМ!

Киселeва

Змейка85Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:05 | Сообщение # 56
Очень познавательный  материал. Представленные методы интересны, продуктивны, с некоторыми уже знакома. С нетерпением жду следующей лекции. smile

Kiseleva_OVДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:40 | Сообщение # 57
Здравствуйте!
Я ознакомилась с тремя частями курса. Очень интересный материал.
Последнюю лекцию получила 18 сентября, прошел практически месяц остальные лекции так и не получила( Подскажите, пожалуйста, когда смогу ознакомиться с остальными лекциями? Будут ли практические задания по лекциям? Или только итоговая работа в конце курса?
Заранее спасибо за ответ!

Киселeва

raisaduklauДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:22 | Сообщение # 58
Здравствуйте! Я познакомилась с 1 лекцией данного курса. Появилось желание продолжить обучение.

victoryaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:38 | Сообщение # 59
Здравствуйте!  Я ознакомилась с первой частью курса "Активные методы обучения". Статья меня заинтриговала, жду продолжения.

Виктория

kravtsova90Дата: Среда, 11.11.2015, 19:17 | Сообщение # 60
Много интересного для работы можно узнать!  спасибо

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: