Суббота, 10.12.2016, 08:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Курс АМО
amaputypДата: Пятница, 11.07.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Познакомилась с лекциями АМО, выполнила итоговую работу, оплатила электронное свидетельство. Как узнать прошла ли моя работа? Оплатила свидетельство 30.06, в разделе платёж - отмечено свидетельство АМО.
С материалом курса познакомилась с интересом, кое-что было знакомо. В первом классе буду применять эти методы.Спасибо.

Добавлено (11.07.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Свидетельство ДК АМО получила. Большое спасибо!

Немичева

Luana12tДата: Среда, 23.07.2014, 21:49 | Сообщение # 2
Добрый день! Ознакомилась с лекцией "Часть 1. Введение" электронного курса "Активные методы обучения". Введение заинтересовало меня. Активные
методы - это просто здорово. Я уверена, у меня получиться освоить
игровую форму организации деятельности для обучения, объединив игру и
учебно-воспитательный процесс. Мои уроки станут активными и более
плодотворными.

Ю.В. Торшина

tatyana_bratskДата: Среда, 30.07.2014, 06:10 | Сообщение # 3
Добрый день, познакомилась c 1 лекцией электронного курса "Активные методы обучения". С некоторыми активными методами уже знакома, надеюсь, что после окончания данного курса смогу свои уроки сделать интереснее и смогу давать рекомендации своим коллегам как организовать активную деятельность обучающихся на уроке. Спасибо, жду продолжения!

Capriole

123345Дата: Четверг, 31.07.2014, 06:47 | Сообщение # 4
Добрый день! Познакомилась с 3 частью курса АМО. Теперь знаю и смогу применить активные методы на разных этапах урока. Материал побуждает к дальнейшему саморазвитию и действиям!

anna2Дата: Среда, 20.08.2014, 17:31 | Сообщение # 5
Здравствуйте.
Познакомилась с лекциями АМО, выполнила итоговую работу, оплатила электронное свидетельство. Оплатила
свидетельство 11.08,2014 в разделе вид платёжа - отмечено за свидетельство.
Копию квитанции отправила на электронный ящик   zinaida61758@mail.ru  12 авг. в 20:56 С материалом курса познакомилась с интересом, кое-что было знакомо.Огромное спасибо.
Жду электронное свидетельство.

ste4enko2010Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Добрый день! Познакомилась со  2 и 3 частями курса АМО. Теперь знаю и надеюсь смогу применить активные методы на разных этапах урока.

nasonovamarДата: Суббота, 27.09.2014, 01:42 | Сообщение # 7
Здравствуйте. Познакомилась с лекциями 1,2,3. Жду продолжения. Хотелось бы узнать "Копилка" новая или того выпуска не менялась? Та у меня куплена, нет ли чего - то нового?

nasonovamarДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:49 | Сообщение # 8
спасибо за информацию. Все курсы интересны, но дороговато. Нет ли что подешевле?

taranecanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:23 | Сообщение # 9
Здравствуйте. Согласна с утверждениями из лекции 2, что в процессе освоения учебного материала необходимо использовать методы, обеспечивающие активность и разнообразие мыслительной и практической деятельности учащихся. Курс АМО интересный и полезный. Меня тоже интересует вопрос, обновлялась ли "Копилочка" , первый вариант я тоже приобрела

Антонина Николаевна

nasonovamarДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:17 | Сообщение # 10
Сама жизнь диктует необходимость замены существующей роли школьника, как послушного исполнителя, на его активное участие в образовательном процессе. Принятие обучающегося в качестве равноправного субъекта школьных отношений, признание его значения и ответственности за результаты обучения создадут ту необходимую среду, которая позволит эффективно использовать активные методы обучения. Все это хорошо, но применимо ли это ко всем детям? Будут ли все дети так активны?

bmn_5858Дата: Понедельник, 13.10.2014, 06:47 | Сообщение # 11
Здравствуйте! Сегодня начала изучение курса АМО. Надеюсь, что курс мне поможет интересно проводить уроки физики, математики, информатики и при этом все мои ученики   активно станут изучать теоретические вопросы.

natalja1970Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:44 | Сообщение # 12
Интерес к АМО не пропал! Хочется узнать ещё больше о них! Настрой на создание собственной базы активных методов, поэтому продолжаю учиться у других. Уверена, что получу много информации по АМО!

natalja1970Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:06 | Сообщение # 13
Где можно найти задание для итоговой работы?

lia741Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:04 | Сообщение # 14
Здравствуйте! Ознакомилась с лекцией "Часть 1. Введение" электронного курса АМО, надеюсь, что после окончания данного курса смогу интересно проводить уроки по своим предметам.

Логинова Ирина

lia741Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:35 | Сообщение # 15
Здравствуйте. Ознакомилась со второй лекцией АМО и согласна с утверждениями, что в процессе освоения учебного материала необходимо использовать методы, обеспечивающие активность и разнообразие мыслительной и практической деятельности учащихся.

Логинова Ирина

КулявичюсДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:08 | Сообщение # 16
Интересная часть курса!Результаты АМО обширны, соответствуют как раз ФГОС.Очень понравилось

sinizinaiw2007Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:27 | Сообщение # 17
Какая интересная часть лекции!!!! Огромное спасибо! На своих уроках я так же часто применяю игру "Воздух и вода" Но данная методика меня потрясла!  Еще раз, СПАСИБО!

lionciДата: Пятница, 21.11.2014, 19:57 | Сообщение # 18
Спасибо за шестую часть лекции! Не перестаёте удивлять!

lidiya-fedoryukДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:07 | Сообщение # 19
По поводу третьей лекции. больше всего мне нравится "Ресторан" . Времени вечно не хватает, а этот метод занимает мало времени, моим ученикам нравится больше всего. Раньше как-то скучновато проходила самостоятельная работа. А сейчас... Спасибо АМО

Добавлено (12.01.2015, 14:47)
Думаю. что в эффективности АМО уже никто не сомневается. Нам же  часто надоедает слушать доклады на семинарах и педсоветах (слава богу. что это уже уходит в прошлое). Ученик оценивает работу серьёзно тогда. когда большинство делает сам. Это уж точно!

Добавлено (12.01.2015, 14:50)
Система в работе - вещь важная. Если учитель проводит что-то эпизодически, то это, безусловно, не даст никакого результата. использование АМО в системе позволят и ученикам создать своё, - они хорошие выдумщики.

Добавлено (12.01.2015, 14:55)
О модерации читала на ваших форумах, вскользь слышала на семинаре. Знания в этой области, уверена, мне помогут. Спасибо за приглашение на курсы. Обязательно что- выберу, как только приеду с Рождественских Чтений.

Добавлено (12.01.2015, 15:01)
Ваши лекции помогли мне (теоретически и практически) подготовиться к выступлению. Материалы я читала и раньше ( у коллеги). На семинаре в прошлом году мы с коллегами попробовали АМО на мастер-классе для учителей. Всех это заинтересовало. Думаю, что и они пройдут ваше обучение. Простите, что с опозданием выполняю. Вечная  проблема - время. А тут и каникулы. Курсы обязательно выберу. Спасибо

Добавлено (12.01.2015, 15:07)
Ознакомилась со всеми вашими предложениями, обьязательно выберу для себя и курсы, и конкурсы, и конференции. Ещё раз спасибо

Лидия

SpitzinaДата: Среда, 14.01.2015, 18:56 | Сообщение # 20
Цитата
Где можно найти задание для итоговой работы?

Будет в последней лекции.

Коллеги, спасибо всем за отзывы!

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Курс АМО (Итоговая работа. Свидетельство)
Страница 1 из 512345»
Поиск: