Суббота, 10.12.2016, 04:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
chemezova10Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:56 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Добрый день. Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 06.03. квитанцию за этот дистационный курс. Таблица отправки сертификатов обновилась, но моей фамилии там нет. Возможно мне необходимо отправить скан квитанций? или я просто рано волнуюсь?)) 
с уважением,  Анна Боровкова

Анна Боровкова

chemezova10Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:34 | Сообщение # 22
Добрый день. Повторюсь, т.к. сначала написала не ту дату оплаты. Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 22.10.2014  квитанцию за этот дистационный курс. Таблица отправки сертификатов обновилась, но моей фамилии там нет. Возможно мне необходимо отправить скан квитанций? или я просто зря волнуюсь?)) 
с уважением,  Анна Боровкова

Анна Боровкова

chemezova10Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:03 | Сообщение # 23
Здравствуйте ещё раз! Я себя нашла в таблице. Ура! Спасибо.

Анна Боровкова

irinabader73Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:40 | Сообщение # 24
Прошла курс  " Активные методы обучения" (АМО), выполнила и отправила практическую работу, оплатила квитанцию. Нужно ли ее сканировать и отправить вам в качестве подтверждение? В таблице отправленных сертификатов себя не нашла????

tro2009Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:02 | Сообщение # 25
Здравствуйте! Я никак не могу найти куда нужно размещать материал?!

SilantyevaMMДата: Суббота, 29.11.2014, 18:24 | Сообщение # 26
Здравствуйте, практическую работу отправила 2 недели назад, оплатила 14 11. 14 свидетельство не пришло. Может моя практическая работа не прошла?

SpitzinaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:52 | Сообщение # 27
Код
практическую работу отправила 2 недели назад, оплатила 14 11. 14 свидетельство не пришло. Может моя практическая работа не прошла?
Практическая работа прошла.
Код
Я никак не могу найти куда нужно размещать материал?!
 Действуйте согласно указаний в Лекции 9.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

LuluДата: Вторник, 21.04.2015, 14:05 | Сообщение # 28
Добрый день! Очень плохо работает обратная связь, уже несколько вопросов отправила через сайт, но ответы не получаю. Как ускорить? Квитанцию, которую скачиваю на сайте, очень тяжело прочитать, многие реквизиты просто отсутствуют, с договора брать не хочется, так как суммы в договоре и квитанции не совпадают. Может есть контактный телефон? Так много хороших отзывов, а у меня пока не очень приятные впечатления.

Katerina1219Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:32 | Сообщение # 29
Сегодня 07.06.2015г. отправила заявку. Выполнила практическую работу, всё прикрепила к заявке. Оплатила через Сбербанк Онлайн 07.06.2015г. квитанцию. Копию чека отправила по почте moi-uni@yandex.ru. Жду свидетельства. ))) Спасибо за курс. ))) С уважением, Екатерина Александровна.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:26 | Сообщение # 30
Цитата Katerina1219 ()
Сегодня 07.06.2015г. отправила заявку. Выполнила практическую работу, всё прикрепила к заявке. Оплатила через Сбербанк Онлайн 07.06.2015г. квитанцию. Копию чека отправила по почте moi-uni@yandex.ru . Жду свидетельства. ))) Спасибо за курс. )))

Екатерина Александровна, как только будет получена ваша оплата, вам оформят и вышлют удостоверение, т.к. практическое задание зачтено.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

Katerina1219Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:34 | Сообщение # 31
Анна Васильевна, спасибо за ответ. А как узнать пришла ли Вам моя оплата? (Оплатила через Сбербанк Онлайн 07.06.2015г. квитанцию. Копию чека отправила по почте moi-uni@yandex.ru ) Спасибо!

Katerina1219Дата: Среда, 22.07.2015, 14:16 | Сообщение # 32
Здравствуйте!  07.06.2015г. отправила заявку. Выполнила практическую работу, всё прикрепила к заявке. Оплатила через Сбербанк Онлайн 07.06.2015г. квитанцию. Копию чека отправила по почте moi-uni@yandex.ru
Также пошла курс ТИО, удостоверение получила.
На почту moi-uni@yandex.ru повторно выслала документ об оплате. На полученное мною письмо( ниже прикрепляю текст письма) от менеджера образовательного портала,  ещё раз повторно выслала чек об оплате.
"Здравствуйте, Екатерина Александровна! Я поняла, что удостоверение за курс ТИО Вы получили. Замечательно)!
Теперь, что касается документа за курс АМО. Итоговое задание за курс АМО проверено и зачтено. Но вот отметки об оплате этого курса нет. Поэтому, пока, отправить Вам удостоверение за курс АМО не можем. Пожалуйста, вышлите нам копию документа об оплате курса АМО.
-- 
С уважением,
Наталия Суховская
менеджер образовательного портала "Мой университет"
www.moi-universitet.ru"
В таблице отправки документов снова не нахожу своей фамилии. В чём проблема?

Спасибо за понимание.

leyla_matveevaДата: Вторник, 01.09.2015, 20:58 | Сообщение # 33
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как можно  и куда  прикрепить файл с выполненным заданием :"Анализ педагогом проведенного образовательного мероприятия"?В заявке на получение удостоверения только 2  графы "выберите файл",а у меня всего  3   практических задания  ,а для третьего как бы нет места.В заявке - место только для  2-х файлов, а как прикрепить последний файл "Анализ педагогом урока или мероприятия"--не знаю....Помогите,пожалуйста.Все мои задания,которые я выполнила----на рабочем столе  и в моей почте находятся. заранее спасибо! С уважением--Матвеева Лейла.

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
Страница 2 из 2«12
Поиск: