Суббота, 18.11.2017, 22:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Spitzina 
Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
OlikaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошла курс  " активные методы обучения" (АМО), выполнила и отправила практическую работу. Возникли проблемы с оплатой. Не успела сохранить реквизиты, где их можно скачать, по вашим данным нужно повторно заполнять и отправлять практическую работу?  Могу ли я отправить деньги через Яндекс кошелёк?

SpitzinaДата: Суббота, 08.03.2014, 08:46 | Сообщение # 2
Цитата
Прошла курс  " активные методы обучения" (АМО), выполнила и отправила
практическую работу. Возникли проблемы с оплатой. Не успела сохранить
реквизиты, где их можно скачать, по вашим данным нужно повторно
заполнять и отправлять практическую работу?  Могу ли я отправить деньги
через Яндекс кошелёк?

Скачать реквизиты можно после заполнения повторной заявки. Саму работу выполнять повторно нет необходимости. Произвести оплату вы можете через Яндекс кошелек.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

okkol1980Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:17 | Сообщение # 3
Зинаида Дмитриевна, скажите пожалуйста, когда я должна выполнить и отправить практическую работу на курс "активные методы обучения (АМО)"?

Рости и развиваться, всегда стремиться к лучшему.

irina811Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:47 | Сообщение # 4
Добрый день. Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 06.03. квитанцию за этот дистационный курс и за курс интерактивного обучения. Таблица отправки сертификатов обновилась, но моей фамилии там нет. Возможно мне необходимо отправить скан квитанций? или я просто рано волнуюсь?))
с уважением, 
Талая Ирина

SpitzinaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Цитата
скажите пожалуйста, когда я должна выполнить и отправить практическую работу на курс "активные методы обучения (АМО)"?
 После того, как вы получите Часть 8. В ней будет практическое задание. Успехов!

Цитата
Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения".
Оплатила 06.03. квитанцию за этот дистационный курс и за курс
интерактивного обучения. Таблица отправки сертификатов обновилась, но
моей фамилии там нет. Возможно мне необходимо отправить скан квитанций?
или я просто рано волнуюсь?))
Ирина Николаевна, не волнуйтесь. Свидетельство будет отправлено вам в ближайшее время. Менеджер уже занимается отправкой документов.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

yleika1Дата: Среда, 02.04.2014, 12:50 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я выполнить практическое задание по курсу, если прошло уже более двух недель после получения восьмого модуля, т.к. была на больничном в этот период.
С уважением, Гроздилова Юлия.

SpitzinaДата: Среда, 21.05.2014, 00:26 | Сообщение # 7
Цитата
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я выполнить практическое задание по курсу,
если прошло уже более двух недель после получения восьмого модуля, т.к.
была на больничном в этот пер{jhji
Хорошо

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

ЯнаДата: Среда, 16.07.2014, 03:40 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Я с 14.06 по 22.06 получала материалы курса АМО, выполнила практическое задание, 4.07 оплатила электронное свидетельство, но в таблице отправки сертификатов моей фамилии до сих пор нет. Как узнать прошла ли я эти курсы?
С уважением, Яна.

Яна

elenkaДата: Среда, 16.07.2014, 12:31 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Зинаида Дмитриевна!
Спасибо за возможность обучения))) курс АМО был интересный и полезный. 

Свидетельство оплачено 03.07.14г. и хотелось бы узнать с чем связана задержка его отправки. 
на сайте было указано 2 недели на рассмотрения заявки или в летний период сроки другие?

Заранее благодарна за ответ!)

elenkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:36 | Сообщение # 10
Свидетельство получила. 
Спасибо)))
Успехов!

ЯнаДата: Вторник, 22.07.2014, 01:57 | Сообщение # 11
Свидетельство получила. Спасибо!

Яна

grod2014Дата: Среда, 23.07.2014, 16:59 | Сообщение # 12
Добрый день! Прошла курс "Активные методы обучения", отправила практическую работу, через несколько дней оплатила электронный сертификат (15 июля 2014 года), адрес указала Gva1977@yandex.ru , но сертификат не получила до сих пор. Когда он будет выслан или я спешу? Спасибо!

Larisochka2014Дата: Среда, 27.08.2014, 20:19 | Сообщение # 13
Добрый вечер. Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 22.08. квитанцию за этот дистанционный курс и за курс
интерактивного обучения. Скажите прошла ли я курсы и как скоро я получу свидетельство?
С уважением, Ковалева Лариса НИколаевна

anna2Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:09 | Сообщение # 14
Здравствуйте.
Свидетельство  о прохождении дистанционных курсов АМО получила.
Огромное спасибо Вашей команде.
 С большим удовольствием продолжу работу с Вашим сайтам.
С уважением, Анна smile .

Larisochka2014Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:29 | Сообщение # 15
скажите моя итоговая практическая работа зачтена или нет, я оплатила этот курс обучения, что мне делать? я хотела бы получить сертификат за участие в педагогической олимпиаде, но не могу, не имея подтверждения участия в этих курсах. помогите пожалуйста

MarinaGДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:29 | Сообщение # 16
Здравствуйте. Я подписалась на курс АМО в июле 2014 года. А задание отправила 13 сентября. Имею ли я право на получение свидетельства? Спасибо.

ruslanДата: Пятница, 19.09.2014, 10:01 | Сообщение # 17
Вчера по компьютеру отправила через Web money терминал R- кошелек деньги в сумме 327руб.за сертификат указав только № кошелька 296571125720 и номер своего сотового телефона 89608071269 и больше никаких о себе данных.Дойдут ли деньги по назначению?

ruslanДата: Пятница, 19.09.2014, 10:03 | Сообщение # 18
Вчера по компьютеру отправила через Web money терминал R- кошелек деньги в сумме 310руб.за сертификат указав только № кошелька
R296571125720
 и номер своего сотового телефона 89603338541 и больше никаких о себе данных.Дойдут ли деньги по назначению?

IWANNAДата: Суббота, 18.10.2014, 12:52 | Сообщение # 19
Здравствуйте! Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 7.10. квитанцию за получение электронного свидетельства о прохождении курса. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет его получить. С уважением,   Ирина Ивановна.

Добавлено (18.10.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Спасибо большое. Свидетельство  о прохождении дистанционных курсов АМО получила.  С большим удовольствием продолжу работу с Вашим сайтам.

IWANNA

chemezova10Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:56 | Сообщение # 20
Добрый день. Я выполнила практическую работу по курсу "Активные методы обучения". Оплатила 06.03. квитанцию за этот дистационный курс. Таблица отправки сертификатов обновилась, но моей фамилии там нет. Возможно мне необходимо отправить скан квитанций? или я просто рано волнуюсь?)) 
с уважением,  Анна Боровкова

Анна Боровкова

Форум » Форум любителей и профессионалов по интерактивным образовательным технологиям » Форум бесплатного дистанционного курса "Активные методы обучения" » Оплата за свидетельство" активные методы обучения" (АМО)
Страница 1 из 212»
Поиск: