Суббота, 03.12.2016, 05:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » Готова ли школа к АМО и модерации?!
Готова ли школа к АМО и модерации?!
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Приглашаем Вас к обсуждению в рамках Конференции темы "Готова ли школа к АМО и модерации"?!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

Ден30Дата: Среда, 11.01.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Школа в целом - понятие абстрактное. Готовы или нет могут быть педагоги. Например, в дополнительном образовании активные методы обучения используются уже давно, в том числе легко проводить, в том числе выходного контроля по конкретной теме, деловую игру с вариативным результатом. В основной школе это несколько сложнее, поскольку есть необходимость выставлять отметки, оценивать результаты учащихся. Хотя при освоение конкретной темы это применимо.
С уважением,
Курчанова Гертруда Борисовна

ievleva-valentinaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Гертруда Борисовна, А как вы сами оцениваете свои уроки с АМО и без них. Почуствовали ли Вы в модерации какую-либо помощь для себя?

С уважением, Иевлева Валентина Михайловна,
ОК "Илим", г. Бишкек, Кыргызская Республика

Ден30Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:04 | Сообщение # 4
В первую очередь отдача от аудитории значительно больше, как мне кажется, это естественно для меня очень большой плюс.

ievleva-valentinaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Как вы познакомились с технологией АМО и модерацией.Как долго вы их применяете? Как много педагогов еще применяют АМО и модерацию в своей практике.

Ден30Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Коллеги познакомили меня с технологией АМО и модерации не так давно, около 1,5 лет назад, собственно с того времени я и применяю их в своей работе. Чуть больше половины педагогов применяют данные технологии в своей работе.
С уважением,
Курчанова Гертруда Борисовна

ievleva-valentinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Не могли бы вы поделиться наиболее удачными АМО, которые вы применяете в своей практике.

revaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Методика интересная, но в сельских школах приживается с трудом. Я использую пока элементы, адаптируя к языку. Я учитель английского языка.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » Готова ли школа к АМО и модерации?!
Страница 1 из 11
Поиск: