Суббота, 10.12.2016, 09:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Интерактивные образовательные технологии".

Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

korolek7Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:57 | Сообщение # 41
Здравствуйте! Я разместила конспект в разделе дошкольное образование, окружающий мир на тему "Дары деревьев", но текст сбился. Можно ли это как-нибудь поправить, хотя я не знаю допущена моя работа или нет, если не допущена, то её можно просто удалить. Спасибо!

С уважением Королёва Татьяна Петровна

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:34 | Сообщение # 42
Цитата korolek7 ()
Я разместила конспект в разделе дошкольное образование, окружающий мир на тему "Дары деревьев", но текст сбился. Можно ли это как-нибудь поправить, хотя я не знаю допущена моя работа или нет, если не допущена, то её можно просто удалить. Спасибо!

Ваша работа допущена. А текст надо отформатировать.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 3 из 3«123
Поиск: