Суббота, 19.08.2017, 02:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Интерактивные образовательные технологии".

Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

tanisimovaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:53 | Сообщение # 21
Здравствуйте, уважаемые коллеги! При добавлении материала на сайт в тексте изменился шрифт, размер шрифта, немного сбился текст. Можно ли скорректировать уже размещенный на сайте текст?

Анисимова

silichevanaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:46 | Сообщение # 22
Здравствуйте. Разместила статью 28.01.15, но до сих пор не получила решение о допуске или отклонении моего материала к участию в Конференции.

AnnaZilinskihДата: Среда, 18.03.2015, 23:17 | Сообщение # 23
Цитата silichevana ()
Разместила статью 28.01.15, но до сих пор не получила решение о допуске или отклонении моего материала к участию в Конференции.

Наталья Анатольевна, ваша работа допущена к участию в конференции.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

IroschnikovaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:09 | Сообщение # 24
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мою разработку "Движение по координатному лучу, т.к. загрузила по ошибке.

AnnaZilinskihДата: Четверг, 02.04.2015, 14:01 | Сообщение # 25
Цитата Iroschnikova ()
Удалите, пожалуйста, мою разработку "Движение по координатному лучу, т.к. загрузила по ошибке.

Ольга Александровна, статью удалила.

декан факультета ТИО

IroschnikovaДата: Пятница, 03.04.2015, 05:48 | Сообщение # 26
Спасибо!

IroschnikovaДата: Суббота, 25.04.2015, 20:18 | Сообщение # 27
Здравствуйте, уважаемые коллеги!                                                                                                                                                                     2 апреля разместила статью, но все ещё нет комментариев о допуске или отклонении работы.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:59 | Сообщение # 28
Цитата Iroschnikova ()
апреля разместила статью, но все ещё нет комментариев о допуске или отклонении работы.

Не совсем понятно, какого апреля и в каком направлении вы разместили работу.
Таблица допуска работ будет заполнена в ближайшее время.

декан факультета ТИО

nadya-nadevaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:29 | Сообщение # 29
Подскажите пожалуйста как перейти из пользователя в участники. А то из-за того, что я пользователь я не могу добавить материал.Буду очень вам признательна.

AnnaZilinskihДата: Пятница, 08.05.2015, 09:24 | Сообщение # 30
Цитата nadya-nadeva ()
Подскажите пожалуйста как перейти из пользователя в участники. А то из-за того, что я пользователь я не могу добавить материал.Буду очень вам признательна.

Здравствуйте.
Зайдите в свой профиль и поменяйте статус.

декан факультета ТИО

sersveta68Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:43 | Сообщение # 31
Подскажите пожалуйста как посмотреть принята ли работа Сергевниной С.В. В таблице пока не наблюдаем. Там есть фамилия только отправки свидетельств.

AnnaZilinskihДата: Среда, 27.05.2015, 21:09 | Сообщение # 32
Цитата sersveta68 ()
Подскажите пожалуйста как посмотреть принята ли работа Сергевниной С.В. В таблице пока не наблюдаем. Там есть фамилия только отправки свидетельств.

Здравствуйте, коллега.
В этой таблице представлен список всех участников Конференции и в ней же содержатся сведения о допуске к участию.  Сергевнина С.В. - строка № 58. Именно в этой таблице регистрируется отправка свидетельств за участие в Конференции.
https://docs.google.com/spreads....t#gid=6

декан факультета ТИО

clv2004Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:06 | Сообщение # 33
Здравствуйте. Разместила статью 19.06.15, но досих пор не получила решение о допуске или отклонении моего материала к
участию в Конференции.Ссылка на статью http://moi-amour.ru/publ/aktivnye_metody_obuchenija_vzroslykh/aktivnye_metody_obuchenija_v_obrazovanii_vzroslykh/formirovanie_informacionnoj_kultury_pedagoga/152-1-0-349  «Формирование информационнойкультуры педагога»С уважением учитель информатики и ИКТ Семилуцкая Л.В.

AnnaZilinskihДата: Суббота, 04.07.2015, 12:39 | Сообщение # 34
Цитата clv2004 ()
Разместила статью 19.06.15, но досих пор не получила решение о допуске или отклонении моего материала кучастию в Конференции.Ссылка на статью http://moi-amour.ru/publ....1-0-349 «Формирование информационнойкультуры педагога»С уважением учитель информатики и ИКТ Семилуцкая Л.В.

Лариса Викторовна, прием статей на Конференцию был закончен 19 мая, ваша статья размещена 19 июня, поэтому к ней не оставлено комментариев.

декан факультета ТИО

clv2004Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:11 | Сообщение # 35
Выдержка из положения конференции
7. РасписаниеКонференции20 июля 2014 г. - объявление начала Конференции.20июля  2014г. – 20 мая 2015 г. – подготовка и размещение работ на сайте Конференции http://moi-amour.ru/index/0-18 20июля 2014г. – 20 июня 2015г.- подача заявок на получение Сертификатаучастника Конференции.01 августа 2014г. – 20 июня 2015г. – отбор лучших работ и формирование Сборника лучших методических разработокконференции.20 июня 2015 г. – подведение итогов Конференции. Презентация Сборника лучших методических разработок конференции.20 июня2014г. –  10 июля 2015г. - подачазаявок на получение Свидетельств о публикации методического материала в Сборнике
по итогам конференции..Ссылка на статью http://moi-amour.ru/publ....1-0-349 «Формирование информационной культуры педагога»С уважением учитель информатики и ИКТ Семилуцкая Л.В.

AnnaZilinskihДата: Суббота, 18.07.2015, 13:54 | Сообщение # 36
Цитата clv2004 ()
20июля 2014г. – 20 мая 2015 г. – подготовка и размещение работ на сайте Конференции http://moi-amour.ru/index/0-18

После размещения статей, до 20 июня эксперты работали с размещенными материалами.
16 июля началась Третья конференция, вы можете разместить вашу статью снова и принять участие в ней.

декан факультета ТИО

dochkaДата: Вторник, 21.07.2015, 08:58 | Сообщение # 37
Здравствуйте! При размещении конспекта интегрированной ООД "Люблю берёзку русскую" в каталоге статей Конференции допустила досадную опечатку в слове "люблю". Прошу Вас, если это возможно, исправить. Спасибо!
С уважением, Шуткова Т.М.

AnnaZilinskihДата: Пятница, 31.07.2015, 19:01 | Сообщение # 38
Татьяна Михайловна, опечатку исправили.

декан факультета ТИО

dochkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:22 | Сообщение # 39
Уважаемая Анна Васильевна! Опечатку так и наблюдаю в заголовке конспекта "Люблю берёзку русскую", исправьте, пожалуйста. Спасибо!  И ещё один вопрос: за участие в конференции должны начисляться баллы, но в таблице олимпиады у меня баллы не проставлены. Будут ли они проставлены?
С уважением, Шуткова Т.М.

AnnaZilinskihДата: Вторник, 11.08.2015, 09:50 | Сообщение # 40
Цитата dochka ()
Опечатку так и наблюдаю в заголовке конспекта "Люблю берёзку русскую", исправьте, пожалуйста. Спасибо! И ещё один вопрос: за участие в конференции должны начисляться баллы, но в таблице олимпиады у меня баллы не проставлены. Будут ли они проставлены?

Татьяна Михайловна, опечатку исправила. По поводу баллов за Конференцию я уточню, т.к. в нынешней олимпиаде учитываются баллы за вторую конференцию.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 2 из 3«123»
Поиск: