Суббота, 19.08.2017, 02:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конференции и публикацию статьи Вы можете получить Сертификат. См п.9 Положения Конференции.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума. Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конференции можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

jurkooksanaДата: Среда, 10.02.2016, 18:47 | Сообщение # 41
Здравствуйте.
Приняла участие в 3-й конференции.  Работу отправила 11.10.2015. Работа допущена для участия в конференции. Но до сих пор я не получила сертификат (оплату произвела). В таблице отправки сертификатов последняя дата отправки сертификатов 19.08.2015 г. Подскажите, когда планируется отправка сертификата?

Юрко Ок.А.

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:26 | Сообщение # 42
Цитата jurkooksana ()
Приняла участие в 3-й конференции. Работу отправила 11.10.2015. Работа допущена для участия в конференции. Но до сих пор я не получила сертификат (оплату произвела). В таблице отправки сертификатов последняя дата отправки сертификатов 19.08.2015 г. Подскажите, когда планируется отправка сертификата?

Здравствуйте. К сожалению, команда факультета ТИО не занимается оформлением и рассылкой документов, мы только подаем сведения об участниках. Ваши данные в таблице участников Конференции есть, поэтому вам необходимо зайти на сайт Моего университета, в разделе КОнтакты найти менеджера, который отвечает за отправку документов и написать письмо, приложив скан-копию квитанции.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

dd-dd-da-haДата: Четверг, 03.03.2016, 05:41 | Сообщение # 43
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как долго ждать электронный сертификат, оплаченный 3 недели назад. На дворе 2016 год.

AnnaZilinskihДата: Пятница, 04.03.2016, 22:46 | Сообщение # 44
Цитата dd-dd-da-ha ()
Подскажите,пожалуйста, как долго ждать электронный сертификат, оплаченный 3 недели назад. На дворе 2016 год.
Здравствуйте. Сведения о допуске вашего материала к участию в Конференции давно внесены в таблицу участников, но мы не занимаемся оформлением и рассылкой документов. Вам необходимо зайти на сайт Моего университета, в разделе Контакты найти ответственного за оформление документов и написать свой вопрос.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 3 из 3«123
Поиск: