Среда, 07.12.2016, 00:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конференции и публикацию статьи Вы можете получить Сертификат. См п.9 Положения Конференции.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума. Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конференции можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

bolgaДата: Среда, 21.03.2012, 18:58 | Сообщение # 21
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. Прошу удалить из номинации "Иностранные языки" английский язык три (!) дублирующие и не соответствующие оформлению работы Беляевой О.Н. "To read or not to read' Читать или не читать, загруженные 11.03.2012. Разрешите оставить одну работу за 13.03.12. С уважением Беляева О.Н. Сертификат я оплатила.

zotovaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:49 | Сообщение # 22
Quote (bolga)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции. Прошу удалить из номинации "Иностранные языки" английский язык три (!) дублирующие и не соответствующие оформлению работы Беляевой О.Н. "To read or not to read' Читать или не читать, загруженные 11.03.2012. Разрешите оставить одну работу за 13.03.12. С уважением Беляева О.Н. Сертификат я оплатила.

Удалили лишние работы.

С уважением, Оксана Александровна

bolgaДата: Пятница, 23.03.2012, 16:36 | Сообщение # 23
Спасибо.

stefaniaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:45 | Сообщение # 24
Я разместила конспект занятия "Изготовление клумбы из цветов «Гиацинт» (из пайеток и бисера)" для участия в конференции. Хотелось бы уточнить в какие сроки высылается сертификат.Еремеичева Е.О.

Нет задач невыполнимых!
С уважением, Еремеичева Елена Олеговна.

nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 01:05 | Сообщение # 25
Quote (stefania)
Я разместила конспект занятия "Изготовление клумбы из цветов «Гиацинт» (из пайеток и бисера)" для участия в конференции. Хотелось бы уточнить в какие сроки высылается сертификат.Еремеичева Е.О.

Сертификат оформляют и высылают сразу после получения оплаты.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

stefaniaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:00 | Сообщение # 26
Спасибо, буду ждать.

Нет задач невыполнимых!

LLL1976Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:12 | Сообщение # 27
Здравствуйте. разместила работу коллеги Коврижных Т.В. Чайковский медицинский колледж , статью на конференцию. оплатили. по срокам стоит 19.06. все еще не получили. как то не удобно даже смотреть в глаза. объясните что с нашим сертификатом.

stefaniaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:41 | Сообщение # 28
Сертификаты получила. Большое спасибо за четкую работу.

Нет задач невыполнимых!

B-G-X-2012-Kolesnikova_Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:21 | Сообщение # 29
Здравствуйте! Хотела подать заявку на получение сертификата участника конференции, но при оформлении заявки засомневалась, какую из ссылок на статью указать: 1. http://moi-amour.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/statja_quot_ikt_i_vneurochnaja_dejatelnost_uchashhikhsja_quot/49-1-0-184
2. http://moi-amour.ru/publ/4-0-0-0-1

natalyakemaikinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:48 | Сообщение # 30
Ирина,
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я кемайкина наталья евгеньевна отправила статью по теме Организация самостоятельной работы учащихся в интегральном образовательном пространстве на основе интерактивной технологии для участия в первой всеросийской научно-методической конференции интерактивные технологии в образовании, статья отправлена в эту субботу прошу вас сообщите мне номер станицы на которой расположена моя статья чтобы я имела возможность заполнить бланк на получение сертификата заранее благодарю

КЕМАЙКИНА

nfnmzyfДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:59 | Сообщение # 31
Quote (B-G-X-2012-Kolesnikova_)
Здравствуйте! Хотела подать заявку на получение сертификата участника конференции, но при оформлении заявки засомневалась, какую из ссылок на статью указать: 1. http://moi-amour.ru/publ....1-0-184
2. http://moi-amour.ru/publ/4-0-0-0-1

http://moi-amour.ru/publ....1-0-184

nfnmzyfДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:00 | Сообщение # 32
Quote (natalyakemaikina)
Ирина,
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я кемайкина наталья евгеньевна отправила статью по теме Организация самостоятельной работы учащихся в интегральном образовательном пространстве на основе интерактивной технологии для участия в первой всеросийской научно-методической конференции интерактивные технологии в образовании, статья отправлена в эту субботу прошу вас сообщите мне номер станицы на которой расположена моя статья чтобы я имела возможность заполнить бланк на получение сертификата заранее благодарю

http://moi-amour.ru/publ....1-0-188

B-G-X-2012-Kolesnikova_Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:34 | Сообщение # 33
Здравствуйте! Большое спасибо за оперативный ответ!

свикаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:07 | Сообщение # 34
Здравствуйте, уважаемые! Скажите, пожалуйста, могу ли я получить сертификат повторно, но с правильным названием моей должности? В присланном мне сертификате написали, что я учитель физической культуры, но я указывала в сведениях, что я инструктор по физической культуре. В детском саду нет должности учитель. За сертификат я отправляла почтовый перевод. Мои данные: Шмакова Светлана виктровна - инструктор по физической культуре в МАДОУ детский сад №66 г.Щелково. Спасибо за понимание.

fedoseevaviДата: Пятница, 14.09.2012, 16:09 | Сообщение # 35
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за полученный мной сертификат! Ожидание - 1,5 недели и сертификат получен! Большая радость! еще раз спасибо!!! smile smile smile

ZhuravlevaIVДата: Четверг, 04.10.2012, 16:38 | Сообщение # 36
Здравствуйте!
Разместили материал для участия в Конференции по интерактивным образовательным технологиям 30 сентября 2012 года. Обеспокоены тем, что до сих пор нет комментария.
Надеемся на положительный результат.
С уважением, учителя английского языка Журавлёва И.В., Спирина М.Г.

EgorovaEДата: Пятница, 12.10.2012, 17:55 | Сообщение # 37
Подскажите пожалуйста,если я разместила статью позже срока 12.10.12, могу ли я рассчитывать на получение сертификата?

GlorieДата: Среда, 17.10.2012, 19:30 | Сообщение # 38
Добрый день!!! Опубликовала статью на сайте конференции 30.09.2012г., оплатила сертификат 01.10.2012г. Однако, обеспокоена отсутствие информации, т.к. таблица отправки сертификатов участникам мероприятий университета, в частности, конференции, выставленная на сайте, не заполнялась с июня. С уважением, Вершинина Л.Н.

Добавлено (17.10.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Сертификат получила. Огромное спасибо.

gogoleva2111Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:27 | Сообщение # 39
Здравствуйте. http://moi-amour.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/proiskhozhdenie_cheloveka_11_klass/64-1-0-1228, отправила урок по биологии. Можно узнать принят ли он в участие в конкурсе?
Подала заявку на получение сертификата 17 октября, оплатила его 18 октября, можно узнать надо ли вам отправлять копию квитанции и когда придет сертификат? Гоголева Наталья Васильевна.

19ira66Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:58 | Сообщение # 40
11.11.12 разместила статью на страницах "Конференции по интерактивным технологиям", только позже увидела, что вышли все сроки. Вопрос:
- Есть смысл оплачивать сертификат?
С уважением Чернятович

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 2 из 3«123»
Поиск: