Четверг, 08.12.2016, 06:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конференции и публикацию статьи Вы можете получить Сертификат. См п.9 Положения Конференции.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума. Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конференции можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

anastasiy15052005Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Здравствуте! Я подала заявку на сертификат 17.12.2011г. Оплатила 19.12.2011г. Вам нужно присылать ксерокопию оплаты оргвзноса? Я периодически просматриваю таблицу отправки сертификатов конференции АМО, там пусто. Никто не заказывал сертификаты? Или у меня что то не так открывается? С уважением, Чечурова Т.А.

Татьянка

valiakrashДата: Пятница, 06.01.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Я оплатила сертификат 4.12.2011г. Месяц прошел... Хотела принять участие и в других ваших проектах, а теперь задумалась. С уважением, В. Крашенинникова, Рязань

Крашенинникова

nfnmzyfДата: Пятница, 06.01.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Quote (anastasiy15052005)
Здравствуте! Я подала заявку на сертификат 17.12.2011г. Оплатила 19.12.2011г. Вам нужно присылать ксерокопию оплаты оргвзноса? Я периодически просматриваю таблицу отправки сертификатов конференции АМО, там пусто. Никто не заказывал сертификаты? Или у меня что то не так открывается?

Татьяна Александровна, копию квитанции отправлять не нужно, сохраняйте ее у себя до получения сертификата.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nfnmzyfДата: Пятница, 06.01.2012, 18:49 | Сообщение # 5
Quote (valiakrash)
Здравствуйте! Я оплатила сертификат 4.12.2011г. Месяц прошел... Хотела принять участие и в других ваших проектах, а теперь задумалась. С уважением, В. Крашенинникова, Рязань

Валентина Николаевна, сертификат вам обязательно отправят.Немного терпения smile

valiakrashДата: Суббота, 14.01.2012, 00:12 | Сообщение # 6
Спасибо! Сертификат получила!С уважением, В. Крашенинникова, Рязань

Крашенинникова

minakova70Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Спасибо! Сертификат получила быстро и качественно. 17 января перевела оплату, 20 выслали сертификат, 26 получила. Все аккуратно и согласно положениям было сделано. С уважением, Минакова Т.В.

watermineralДата: Вторник, 31.01.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Заявку на сертификат я оформила, оплатила!Скажите пожалуйста где я могу посмотреть адрес по которому должен высылаться сертификат(я его указывала, но не знаю могу ли я просмотреть эту форму ещё раз) и могу ли я в случае ошибки измнить адрес!Извините за беспокойство.Заранее спасибо!

olga2012Дата: Среда, 08.02.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Здравствуйте, благодарим за организацию конкурса АМО. В процессе участия каждый из нашей творческой группы поднялся на одну ступенечку выше. Заполняя подробный конспект, становится ясно, насколько важно выдерживать процедуру модерации. Прописав очень подробно весь ход любого мероприятия таким образом - в дальнейшем организация образовательного процесса складывается исключительно с использованием АМО и метода модерации. Спасибо за это Вам! Сертификат за участие получили, спасибо. Но возникли небольшие проблемы: в положении было сказано, что каждому участнику творческого коллектива сертификат может быть выдан отдельно при условии оплаты за каждый. Данное условие мы выполнии, оплатив сертификат каждому члену творческой группы (2*359 руб.) в отдельности. Но по данному материалу пришел только один сертификат (1*359 руб.)- на двух участников творческой группы. Наш регистрационный номер АМО-019К, материал, высланный на конкурс - "Импровизированный оркестр" (дошкольное образование, музыкальное занятие). Заранее благодарны за разъяснения.

bvnДата: Четверг, 09.02.2012, 07:54 | Сообщение # 10
Уважаемык организаторы. можно указывать в квитанции не тот адрес что указан в заявке на получении сертификата.

bvn

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Quote (bvn)
Уважаемык организаторы. можно указывать в квитанции не тот адрес что указан в заявке на получении сертификата.

Да, можно. Главное, чтобы в заявке был указан тот адрес, куда будет высылаться сертификат

С уважением, Оксана Александровна

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:18 | Сообщение # 12
Quote (olga2012)
Здравствуйте, благодарим за организацию конкурса АМО. В процессе участия каждый из нашей творческой группы поднялся на одну ступенечку выше. Заполняя подробный конспект, становится ясно, насколько важно выдерживать процедуру модерации. Прописав очень подробно весь ход любого мероприятия таким образом - в дальнейшем организация образовательного процесса складывается исключительно с использованием АМО и метода модерации. Спасибо за это Вам! Сертификат за участие получили, спасибо. Но возникли небольшие проблемы: в положении было сказано, что каждому участнику творческого коллектива сертификат может быть выдан отдельно при условии оплаты за каждый. Данное условие мы выполнии, оплатив сертификат каждому члену творческой группы (2*359 руб.) в отдельности. Но по данному материалу пришел только один сертификат (1*359 руб.)- на двух участников творческой группы. Наш регистрационный номер АМО-019К, материал, высланный на конкурс - "Импровизированный оркестр" (дошкольное образование, музыкальное занятие). Заранее благодарны за разъяснения.

Здравствуйте.
Менеджер свяжется с Вами по электронной почте.

rudkovskayaДата: Среда, 15.02.2012, 06:06 | Сообщение # 13
Получила Сертификат за участие в Первой Всероссийской научно-методической конференции"Интерактивные технологии в образовании" Большое спасибо!

Очень приятно с Вами работать и общаться.

с ув. Рудковская В.Д.

Валентина

Balinova_7Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Здравствуйте! 1 февраля закончила прохождение электронного курса Активные методы обучения Скажите пожалуйста могу ли я выполнить практическое задание, подтверждающее получение базовых знаний и умений по теме курса позже чем через 2 недели и получить сертификат. В данное время я готовлюсь к участию в конкурсе Учитель года и временем не распалогаю. С уважением к вам Галина Александровна

zotovaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:18 | Сообщение # 15
Quote (Balinova_7)
Здравствуйте! 1 февраля закончила прохождение электронного курса Активные методы обучения Скажите пожалуйста могу ли я выполнить практическое задание, подтверждающее получение базовых знаний и умений по теме курса позже чем через 2 недели и получить сертификат. В данное время я готовлюсь к участию в конкурсе Учитель года и временем не располагаю. С уважением к вам Галина Александровна

Галина Александровна. Выполняйте задание и присылайте его вместе с заявкой на свидетельство

25-L01N-66sДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:49 | Сообщение # 16
Здравствуйте! Есть желание участвовать в Первой Всероссийской научно-методической конференции. В положении написано, что участие бесплатно. На форуме прочитала, что участники переводят деньги за сертификаты. Можно узнать стоимость заказа сертификата участника. Я прочитала положение , но этой информации не нашла. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Лилия Ниясовна.

Лилия

nfnmzyfДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:29 | Сообщение # 17
Quote (25-L01N-66s)
Здравствуйте! Есть желание участвовать в Первой Всероссийской научно-методической конференции. В положении написано, что участие бесплатно. На форуме прочитала, что участники переводят деньги за сертификаты. Можно узнать стоимость заказа сертификата участника. Я прочитала положение , но этой информации не нашла. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Лилия Ниясовна.

Согласно Положению п.9.1. Все участники Конференции при желании могут получить «Сертификат об участии во Всероссийской научно-методической Конференции и публикации статьи в Интернете на сайте Факультета Технологий интерактивного обучения образовательного портала Мой университет». Сертификат высылается участнику или руководителю авторского коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.
Стоимость неламинированного сертификата составляет 281 рубль. Стоимость ламинированного сертификата составляет 331 рубль.

Bichurina-JДата: Среда, 07.03.2012, 14:31 | Сообщение # 18
здравствуйте. заказала сертификат, потом заболел ребенок, потом просто забыла. вчера нашла выведенную для сбербанка квитанцию - обморок! могу ли я еще оплатить сертификат и получить его? или уже поздно?

zotovaДата: Среда, 07.03.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Quote (Bichurina-J)
здравствуйте. заказала сертификат, потом заболел ребенок, потом просто забыла. вчера нашла выведенную для сбербанка квитанцию - обморок! могу ли я еще оплатить сертификат и получить его? или уже поздно?

Юлия Сергеевна. Можете заказывать сертификат.

ремиДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:16 | Сообщение # 20
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за оперативную и четкую работу!Сертификат получила в целости и сохранности.Теперь портфолио будет еще краше biggrin

Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конференция по интерактивным образовательным технологиям » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 1 из 3123»
Поиск: